8 stazioni 2000pcs/hr Macchina per serigrafia completamente automatica 600x250mm
Dettagli:
| Luogo di origine: | Dongguan, Guangdong, Cina |
| Marca: | SENNY |
| Certificazione: | CE SGS |
| Numero di modello: | SL268 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | pacchetto di compensato |
| Tempi di consegna: | un mese |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 20 pezzi/anno |
|
Informazioni dettagliate |
Descrizione di prodotto
Macchine per la stampa a schermo a seta completamente automatiche da 1 a 8 colori
Questa macchina è stata progettata appositamente per la stampa su secchi di plastica da 1 a 5 litri.
1. meno attrezzature, facile funzionamento, bassa manutenzione e elevata precisione. precisione del registro colore a colore.
2. Controllato da PLC e touch screen display, con sistemi di monitoraggio per garantire il funzionamento stabile e sicuro della macchina ad alta velocità.
Le specifiche tecniche:
| Area di stampa massima | L600mmx W250mm |
| Diametro del secchio | Da 100 mm a 300 mm |
| Dimensione massima del fotogramma | L800mmx W400mm |
| Max.velocità di stampa | fino a 2000 pezzi/ora. |
![]()



