Macchina serigrafica per tubi a due colori da 60 pezzi/minuto per bottiglie di plastica
Dettagli:
| Luogo di origine: | Dongguan Cina |
| Marca: | SENNY |
| Certificazione: | CE SGS |
| Numero di modello: | SR1522 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | pacchetto di compensato |
| Tempi di consegna: | un mese |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 10 pezzi /mese |
|
Informazioni dettagliate |
Descrizione di prodotto
Macchina di stampa a schermo automatico a due colori per tubi di penna di plastica e tubi di ago
Specifica tecnica:
| Modello | SR1522 |
| Diametro minimo del contenitore cilindrico | Φ9 mm |
| Diametro massimo del contenitore cilindrico | Φ20 mm |
| Altezza minima del contenitore | 20 mm |
| Altezza massima del contenitore | 110 mm |
| Dimensioni massime del telaio | 400 x 250 mm |
| Velocità di stampa massima | 3600 pezzi/ora |
Caratteristiche del prodotto:
1. SR1522 Macchina di serigrafia automatica a due colori per portapenne e tubi per aghi in plastica, con funzione di alimentazione automatica, funzione di eliminazione elettrostatica della polvere, funzione di trattamento delle fiamme,Stampa a due colori con doppia testinaLa scheda del telaio galleggia fuori dalla rete. Funzione di raffreddamento.
2Con il pannello touch, è facile realizzare il dialogo uomo-macchina e dispone anche di un sistema di allarme completo.
3. adatto a materiali di plastica, vetro, metallo
Esemplari di stampa:
![]()
![]()




