3000 pezzi/ora Macchina automatica per serigrafia Attrezzatura per serigrafia in metallo 250x150mm
Dettagli:
| Luogo di origine: | Dongguan Cina |
| Marca: | SENNY |
| Certificazione: | CE SGS |
| Numero di modello: | SR1238 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | pacchetto di compensato |
| Tempi di consegna: | un mese |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 10 PZ/ANNO |
|
Informazioni dettagliate |
Descrizione di prodotto
Macchine per la stampa a schermo automatica a 3 colori
1. SR1238 Servo-drive serigrafia per contenitori di plastica rotondi, ellittici e poligonali
2. stampa a schermo a 360 gradi e stampaggio a caldo.
3- Registrazione meccanica, registrazione del marchio a colori e funzione di registrazione visiva
4. Sistema UV elettronico e funzione di attenuazione non polare ((Sistema di raffreddamento LED-UV è opzionale)
5Con il pannello touch, è facile realizzare il dialogo uomo-macchina, e ha anche un sistema di allarme completo.
Specifica tecnica:
| Modello | SR1238 |
| Diametro del prodotto | Φ20 - Φ80 mm |
| Altezza del prodotto | 20 - 200 mm |
| Superficie di stampa massima | L250XW150mm |
| Dimensioni massime del telaio | L450XW250 mm |
| Velocità di stampa massima | Fino a 3000 pezzi/ora |
![]()
![]()



