15M/Min 4KW Macchina di polimerizzazione UV per macchinari ausiliari per bottiglie piatte
Dettagli:
| Luogo di origine: | Dongguan, Guangdong, Cina |
| Marca: | SENNY |
| Certificazione: | CE SGS |
| Numero di modello: | UV200F |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | pacchetto di compensato |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 pezzi/anno |
|
Informazioni dettagliate |
Descrizione di prodotto
Macchinari Ausiliari Apparecchiature di Polimerizzazione UV per Serigrafia di Bottiglie Piatte
Specifiche Tecniche:
| Modello | UV200F |
| Dimensioni del prodotto | L380mm x H150mm |
| Velocità massima di trattamento | 15M/min |
| Tensione di alimentazione | 380V 50Hz |
| Consumo energetico | 4KW |
| Potenza lampada | 3KW |
| Dimensioni | L2100×L660×H1700mm |
Applicazione:
Questa macchina è utilizzata principalmente per la polimerizzazione UV di inchiostri su prodotti piatti come prodotti per il lavaggio, cosmetici, farmaci, alimenti e prodotti decorativi
1. Il nastro trasportatore con una struttura unica di rinforzo in lamiera di acciaio inossidabile non graffia la merce e la durata della macchina è più lunga.
2. Adotta trasmissione con motore a velocità regolabile importato ed è dotato di un sistema di raffreddamento ad scarico UV di alta qualità.
3. Lampada UV importata dagli USA, con lunga durata e eccellente effetto di polimerizzazione.
![]()



